Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724567
EffEff 1380E01-2--3500 SCHLUESSELSCHALTER UP O.
1380E01-2--3500
4042203336629
1380E01-2--3500
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
uP Schlüsselschalter Modell 1380E01, Als Bedienteil zur Freigabe entgegen der Fluchtrichtung (Innenbereich) in Verbindung mit einer Fluchttürsteuerung., Rahmen sind bei uP-Schlüsselschalter nicht beinhaltet.
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371091 |
| Montageart | Einbau |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Vernetzbar | ja |
| Grundfarbe des Gehäuses | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | uP-Schlüsselschalter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |