Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724611
EffEff 1340-21---93F90 FLUCHTTÜR-STEUERTERMINAL
1340-21---93F90
4042203205628
1340-21---93F90
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steuerterminal 1340-2x für 12 V / 24 V stabilisierte Gleichspannung, Das Steuerterminal stellt die Kombination aus Steuergerät und Türterminal dar. Ohne Einschränkungen bei der Baugröße entfällt eine Komponente. Das Steuerterminal ist nicht mit einem integrierten Netzteil ausgestattet., Stabiles Kunststoffgehäuse mit transparenter, nicht splitternder Abdeckung der Nottaste (wiederverwendbar)
Merkmale
| Breite | 122 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 1,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371095 |
| Montageart | Einbau |
| Höhe | 279 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Mit Gehäuse | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Versorgungsspannung | 24 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Kurzbeschreibung | Fluchttür-Steuerterminal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |