01724175
EffEff 118E.13-----D11 118®E.13 FAFIX®PROFIX® 2
118E.13-----D11
4042203379381
118E.13-----D11
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Türöffner 118E.13 ohne Schließblech, Radiusfalle, FaFix® 3 mm verstellbar, Universalspannungen, Anschluss klemm-/steckbar, Kompatibel zu gängigen Einsteckschlössern, Kompatibel zu bestehenden ProFix® 2 Schließblechen, Optimale Auslaufschrägen für sanftes Zusammenspiel mit der Schlossfalle, Symmetrische Bauform. Daher DIN links/rechts, sowie waagerecht einsetzbar
Merkmale
| Breite | 20.1 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83014019 |
| Montageart | Einbau |
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Arbeitsweise | Arbeitsstrom |
| Stromart | AC/DC |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Mit mechanischer Entriegelung | ja |
| Spannung | 12 - 6 V |
| Höhe | 66 mm |
| Bauform | symmetrisch |
| Art der Entriegelung | Standardausführung |
| Einbaulage | universal |
| Stulpform | ohne |
| Mechanische Entriegelung | ja |
| Ausführung der Falle | Radiusfalle |
| Verstellbare Türöffnerfalle | ja |
| Werkstoff des Schließblechs | ohne |
| Grundfarbe des Schließblechs | Silber |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Kurzbeschreibung | Elektro-Türöffner |
| eClass 11.0 - Klasse | 23390104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30171512 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02003641
GIRA 228228 Lautsprecher Unterputz-Radio Syst
02003641
228228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Gehäuse-Oberteil |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01702641
EffEff 492-08---11---7 CODE HANDLE AUSF. B
01702641
492-08---11---7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Montageart | sonstige |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Standalone | ja |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Farbe | grau |
| Höhe | 254 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 9 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Ausführung | Ausführung B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
01711961
EffEff 609-202PZ-----1 Mediatorschloss Rohrrahm
01711961
609-202PZ-----1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Dornmaß | 35 mm |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
22427479
HOMEWAY Wi-Fi 6 ax Access Point classic vw
22427479
HW-INAP6TCVW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 55 mm |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Max. Übertragungsrate | 1774 Mbit/s |
| Wandmontage | ja |
| Firewall | ja |
| Managed | ja |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Einbau | ja |
| Ethernet | ja |
| Bridgefunktion | ja |
| Power over Ethernet | ja |
| Repeaterfunktion | ja |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| VPN-Security | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Frequenzband | 2,4 GHz oder 5 GHz |
| Steckdosenadapter | ja |
| Anzahl der unterstützten Access Points | 1400 |
| Datendurchsatz der Firewall | 1.774 Gbit/s |
| Anzahl der Benutzer | 256 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222640 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02055748
GIRA 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit
02055748
232028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Modulargerät für Installationsschalterprogramme |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | Radio |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |