EVN WAR65051602 LED Wandanbauleuchte IP65
WAR65051602 4037293030212 WAR65051602
1 ST Menge übernehmen
36 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 40 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 5 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt indirekt
Ausstrahlungswinkel breitstrahlend 41-80°
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas matt/satiniert
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 36
Gewicht 0,41
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 115 mm
Geeignet für Notlicht ja
Nennstrom 65 mA
Lichtfarbe weiß
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 70 %