33722669
EVN URM1225 LED-Modul mit magnetischer Befes
URM1225
4037293163781
URM1225
BEG-Förderprogramm
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit dem LED-Modul können vorhandene Leuchten unkompliziert auf LED umgerüstet werden. Zur vereinfachten Installation besitzt das Modul rückseitig fünf Magnete, mit denen dieses einfach an magnetischen Untergründen angebracht werden kann. Das Modul kann außerdem über eine Zentralbatterie betrieben werden (180-264V/DC) und erfüllt zudem die DIN EN60598-2-22:2014. Der CCT- und Power-Switch befindet sich auf der Forderseite des Moduls. Die daraus resultierenden Lumen unter berücksichtigung der eingestellten Leistung lauten: 9W: 3000K (1215lm), 4000K (1260lm) und 12W: 3000K (1560lm), 4000K (1620lm). Technische Daten: Ta: -20°C - 45°C, Material: Polycarbonat, Schaltzyklen: 100000, L80B10 bei 100.000H.
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Anschlussart | Kabel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 0,76 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 130 mm |
| Anzahl der LEDs | 32 |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Lampenleistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1215 - 1620 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Spezifische Lichtausbeute | 117 lm/W |
| Kurzbeschreibung | LED-Modul mit magnetischer Befestigung |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33722670
EVN URM1825 LED-Modul mit magnetischer Befes
33722670
URM1825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Anschlussart | Kabel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 180 mm |
| Anzahl der LEDs | 48 |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Lampenleistung | 18 W |
| Lichtstrom | 1960 - 2520 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Spezifische Lichtausbeute | 130 lm/W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
33722671
EVN URM2425 LED-Modul mit magnetischer Befes
33722671
URM2425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Anschlussart | Kabel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 240 mm |
| Anzahl der LEDs | 64 |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Lampenleistung | 24 W |
| Lichtstrom | 2610 - 3360 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Spezifische Lichtausbeute | 130 lm/W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |