EVN SLK24018 LED-Netzgerät 24VDC 1-18W IP20
SLK24018 4037293393362 SLK24018
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator kann problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 2,5mm² geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 85°C, Powerfaktor: 0,80.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 115 mm
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043180
Ausführung statisch
Höhe 21 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Ausgangsleistung 0.10 W
Geeignet für Konstantspannung ja
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Ausgangsstrom 4 - 750 mA
Kurzbeschreibung 24V/DC LED-Netzgerät
eClass 11.0 - Klasse 27111009
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101900
Weitere Empfehlungen für Sie:
SCHNEIDER ELECTRIC
Merkmale
Verpackungseinheit 144
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Verpackungseinheit 1152
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 - 60.0 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Einbautiefe 44 mm
Überspannungskategorie 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25.0 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16.0 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 60.0 °C
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 2.6 W
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
EVN
EVN KAM300 Abdeckung für Aluminiium-Profil, 33034077 KAM300
Länge 3000 mm
Breite 15 mm
Verpackungseinheit 14
Höhe 8 mm
Art des Zubehörs/Ersatzteils Abdeckung
Werkstoff Kunststoff
Zubehör ja
14 ST Menge übernehmen
EVN
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP54
Schutzklasse III
Breite 8 mm
Höhe/Tiefe 3 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 48 W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart löten
Polzahl 2
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 20
Schutzart (NEMA) 3
Lampenleistung je Fuß 2.93 W
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß 37.000000
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 120 °
Lampenleistung je Meter 9.60 W
Länge der einzelnen Abschnitte 50.00 mm
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 120
Montageart Aufbau/Einbau
Selbstklebend ja
Geeignet für Dimmer ja
Lampenspannung 24 V
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 887 lm
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 70 %
20 ST Menge übernehmen
GROTHE
GROTHE TA 220d Treppenlicht-Zeitschalter 01707862 TA 220d
Montageart DIN-Schiene
Einbautiefe 58 mm
Rückfallverzögerung 12 min
Breite in Teilungseinheiten 1
Steuerspannung 1 230 V
Steuerspannung 2 230 V
Steuerspannungsart 1 AC
Steuerspannungsart 2 AC/DC
Frequenz der Steuerspannung 1 50 Hz
Ausschaltvorwarnung flackern
Nachschaltung nachschaltbar + Dauerlicht + Zeitverlängerung
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Versorgungsspannung 230 V
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 16 A
Max. Glühlampenlast 2000 W
Max. Leuchtstofflampenlast 500 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) 500 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) 500 VA
Bemessungsschaltstrom 16 A
Taster Glimmlampenstrom 100 mA
Stromstoßfunktion wählbar ja
Funktion elektronisch mit Multifunktion
Schaltungsart 3- und 4-Leiter-Schaltung
F (A - G)
CMD
CMD 117/LED Wandaußenleuchte, anthrazit, LED 33527476 117/LED
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 485 lm
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK04
Schutzklasse I
Länge 45 mm
Breite 220 mm
Höhe/Tiefe 220 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 12 W
Leuchtenlichtausbeute 125 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät nicht erforderlich
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel breitstrahlend 41-80°
Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung Glas opal
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 ohne
Geeignet für Anbaumontage ja
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 sonstige
Leiterquerschnitt 1 mm²
Geeignet für Lampenleistung 1 - 12 W