Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das LED-Netzgerät lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen verbauen. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 17cm primärseitig und 17cm sekundärseitig.. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,40.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 27 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,98 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044090 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 21 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsleistung | 1.00 W |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ausgangsspannung | 3 V |
| Kurzbeschreibung | 350mA LED-Netzgerät |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 130 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 11.6 mm |
| Höhe inkl. Pole | 5.4 mm |
| Gewicht | 2.02 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
33806391
LEDVANCE BULKHEAD ROUND 300 P 17W CPS WT
33806391
BLKH RD 300 P 17W CPS WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Höhe/Tiefe | 73.00 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 17.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Außendurchmesser | 312.00 mm |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Nennstrom | 65 - 75 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 70000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 79 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Leiterquerschnitt | 0.5 mm² |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 101 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 350 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 2701 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe/Tiefe | 130 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 58.33 lm/W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 6 W |
| Ausführung des Rasters | weiß |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Luftschlitzen | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |