EVN L9133540W LED-Leuchte 230V 35W 4000K
L9133540W 4037293003797 L9133540W
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die LED-Lichtleiste kann aufgrund der hohen Lichtausbeute problemlos als Hauptbeleuchtung für zahlreiche Räume eingesetzt werden. Dank des eleganten Designs fügt sie sich dabei harmonisch in jede Umgebung ein. Die Kabeleinführung in den Klemmraum, welcher unauffällig hinter der seitlichen Abdeckung untergebracht ist, erfolgt von der Rückseite. Sollte kein Anschluss direkt an der Decke vorhanden sein, kann die Leuchte mit den mitgelieferten Abstandshaltern montiert werden, wodurch das Kabel seitlich zugeführt werden kann. Die Abstandshalter haben eine Aufbauhöhe von 10 mm.
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 4139 lm
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Länge 913 mm
Breite 120 mm
Höhe/Tiefe 30 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 35.00 W