EVN C20242400502 Niedervolt COB LED-Strip, I
C20242400502 4037293162999 C20242400502
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse III
Breite 5 mm
Höhe/Tiefe 2 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 24 W
Leuchtenlichtausbeute 95 lm/W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart löten
Polzahl 2
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufbau/Einbau
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 140 °
Selbstklebend ja
Geeignet für Dimmer ja
Lampenleistung je Meter 4.80 W
Länge der einzelnen Abschnitte 8.33 mm
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 480
Lampenspannung 24 V
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 456 lm
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F
Kurzbeschreibung Niedervolt COB LED-Strip, IP20, kürzbar
Energie-Spektrum A - G
eClass 11.0 - Klasse 27110320
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39112010
Leiterquerschnitt 0.50 mm²
Lampenleistung je Fuß 1.46 W