ETHERMA ET-LM-EXO-COMFORT-1400 Ersatzröhre
ET-LM-EXO-COMFORT-1400 9120105417969 45043
Beschreibung
Infrarotröhre mit 1400 W für Infrarotstrahler ETHERMA EXO COMFORT und ETHERMA EXO STATIV
Merkmale
Leuchtmittel sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 1400 W
Sockel sonstige
Dimmbar ja
Gesamtlänge 360 mm
Lampenform R-Kolben/Reflektorlampe
Durchmesser des Leuchtmittels 11 mm
Mittlere Nennlebensdauer 5000 h
Lampenspannung 230 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1400 kWh
Kurzbeschreibung Ersatzröhre für ETHERMA EXO COMFORT und EXO STATIV, 1.4kW