Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Sichtabdeckung für die untere Geräteseite der FIRE+ICE Wärmepumpe kann bei einer höheren Gerätemontage verwendet werden, damit die dann sichtbare Geräteunterseite eine formschöne Abdeckung aufweist. Farbe: Weiß RAL 9003, VPE: 1 Stück.
Merkmale
| Breite | 938 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Geeignet für | Innenaufstellung |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Sichtabeckung für die untere Geräteseite, weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |