auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Funkempfänger ET-111A ermöglicht in Verbindung mit dem Funk-Raumthermostat ET-14A ein einfaches Schalten von Heiz- oder Kühlgeräten. Der Frequenzbereich 868 MHz garantiert eine große Reichweite und optimale Verbindung. Der ET-111A schaltet 16 A und kann auf der Wand oder einer UP-Dose 100 / 100 montiert werden. Schaltstrom: 16 A, Abmessungen: 140x54x25 mm, Schutzart: IP 20, Sendefrequenz: 868 MHz, Reichweite 100 - 300 m, CE konform.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90321020 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Relais | 1 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | sonstige |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Im Gehäuse | ja |
| Schalt-Betrieb | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Stromversorgung | 230 V AC |
| Kurzbeschreibung | Funkempfänger, 16A, Aufputz |
| Modulation | UKW (FM) |
| Leistungsaufnahme | 3680 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
66008168
ETHERMA LAVA3-BASIC-900-W Infrarotheizung
66008168
LAVA3-BASIC-900-W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Breite | 1600 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 620 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Max. Oberflächentemperatur | 120 °C |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenstruktur Frontpaneel | glatt |
| Art der IR-Strahlung | IR-C |
| Material des Rahmens | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 36082504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66004562
ETHERMA ET-14A Funk-Raumthermostat mit Uhr
66004562
ET-14A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Kontaktausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112200 |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Versorgungsspannung | 3 V |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Empfangsfrequenz | 868 MHz |
| Anzahl Kanäle/Zone | 1 |
| Vernetzbar über Funk | ja |
| Vernetzbar über Funk (optional) | ja |
| Smart Control | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66008162
ETHERMA LAVA3-BASIC-325-W Infrarotheizung
66008162
LAVA3-BASIC-325-W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Breite | 620 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 620 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Leistungsaufnahme | 325 W |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Max. Oberflächentemperatur | 120 °C |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenstruktur Frontpaneel | glatt |
| Art der IR-Strahlung | IR-C |
| Material des Rahmens | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 36082504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |