auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bewegungsmelder mit großem Anschlußraum, hoher Reichweite und sofortiger Betriebsbereitschaft durch fest hinterlegtes Werksprogramm, programmierbar mittels Service-Fernbedienung Mobil-RCi und Mobil-RCi-M (Zubehör), Reichweite max. 20 m bei 2,5 m Montagehöhe, 360° Unterkriechschutz, Erfassungsbreite 130°, 230°, 280°, separat einstellbar, Zeiteinstellung. Impuls/ca. 15 Sek.- 30 Min., Lichtwert: ca 2 - 2500 Lux, Schaltleistung 2300 W/10 A, 1150 VA/5A, Schutzart/-Klasse IP 54/II, TÜV Süd geprüft,
Ecksockel für RC 130i / RC 230i als Zubehör bei RC 280i inkl.
Bewegungsmelder mit 130° Erfassungsbereich und großer Reichweite. Nulldurchgangsschaltung: Verlängerung der Lebensdauer von Relais und Leuchtmittel bei elektronischen Vorschaltgeräten (z.B. Fluoreszenzleuchten, LED) durch schonendes Schalten im Nulldurchgang. 360° Unterkriechschutz für eine lückenlose Erfassung, abschaltbar per Fernbedienung. Programmierbar per Fernbedienung, z. B. Dauerlicht EIN/AUS und automatische Einlesefunktion des aktuellen Lichtwertes. Fest hinterlegtes Werksprogramm sorgt für eine sofortige Betriebsbereitschaft. Vermeidung von Fehlbedienung durch integrierten Wahlschalter für Testfunktion/fernbedienbar/Potieinstellung. Einhand-Stecksockelmontage. Doppelte Membran-Leitungseinführung. Verdeckter Anschlusssockel mit großem Verdrahtungsraum. Reichweitenanpassung des Sensors mit zusätzlicher Focus-LED als Einstellhilfe. Versenkbare Einstellelemente verhindern unbeabsichtigtes Verstellen der Parameter. Wand- oder Deckenmontage ist ohne Zubehör, dank Drehgelenk, möglich. Ausblenden einzelner Bereiche durch beiliegende Abdeckkappe (individuell zuschneidbar). Spezialsockel für Innen- und Außeneckmontage als Zubehör.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 78 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 0,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Max. Reichweite frontal | 8.0 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 20.0 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 100 A |
| Fernbedienbar | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Scanwinkel | 130 ° |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Ausschaltverzögerung | 5 s |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 2500 lx |
| Erfassungswinkel horizontal | 130 - 65 ° |
| Max. Schaltleistung LED | 600 W |
| Wandmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Outdoor motion detector RC 130i black |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 20 m |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
01703281
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
22406613
METZ CONNECT 1309426003-E E-DAT modul REG 1-Port IP20
22406613
1309426003-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Hutschiene TH35 |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
35020260
PHILIPS 44807000 CorePro LEDtube 1200mm 15.5W 84
35020260
T8 SO-4ft Core
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1214 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Klirrfaktor (THD) | 0.30 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 116.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 84 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1800 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1173 |
| Lampenleistung | 15.5 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
01705308
VARTA 4003 Stück Alkaline Micro Industriebatt
01705308
4003 MICRO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 73500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Gewicht | 11.4 g |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
| 73.500 ST | Menge übernehmen |