Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufputzdose für die Montage der PROTECTOR K Rauchmelder. Vereinfacht die Verdrahtung bei der Vernetzung per Draht. Geeignet für die Montage des PROTECTOR K Schaltrelais. Technische Daten: Abmessungen ca. Höhe 27 mm, Ø 106 mm, Farbe weiß, ähnlich RAL 9010
für die Montage des PROTECTOR K 230V und PROTECTOR K 9V Rauchmelders, vereinfacht die Verdrahtung bei einer Vernetzung per Draht
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Gewicht | 34 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176930 |
| Kurzbeschreibung | Mounting PROTECTOR K MOUNTING BOX 27 SM WH |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Zubehör | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01885766
BROTHER PTE110VP BESCHRIFTUNGSGERÄT im Koffer
01885766
PTE110VP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | elektronisches Etikettenbeschriftungsgerät |
| Textwiederholung | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 |
| Druckverfahren | Thermodruck |
| Zeichen im Display | 16 |
| Druckauflösung | 180 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02022602
JUNG A595BFWW Wippe f. Serienschalter -
02022602
A 595 BF WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02019957
JUNG CD 590 P WW WIPPE FUER TASTER BA
02019957
CD 590 P WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01716093
ESYLUX ER10018923 Schaltrel. f. PROTECTOR K 9 V
01716093
ER10018923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Relaismodul |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |