Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckenaufbaurahmen 600/625 für Deckeneinlegeleuchten der Serie CELINE-2, Farbe: weiß
Merkmale
| Länge | 627 mm |
| Breite | 627 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,79 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 100 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Fixations MOUNTING FRAME 600/625 SM WH |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |