ERICO STRC028CU Bandschellenklammer 28mm
STRC028CU 8711893024364 574210
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Mit Befestigungen, Schraube und Mutter.
Merkmale
Länge 16.00 mm
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Form Schlinge
Werkstoff Kupfer
Einlage ohne
Rohraußendurchmesser 28.00 mm
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Klemmbolzen
Verschlussvorrichtung Schraube
Farbe sonstige
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M6
Kurzbeschreibung STRC CU Bandschellenklammer für Kupferrohr, 28 mm OD