ERICO MFN165EG Macrofix M8/M10 ohne Schallschu
MFN165EG 782856951773 586118
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 25.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 3200.00 N
Rohraußendurchmesser 155.00 - 165.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Schichtdicke Oberflächenschutz 8.00 µm
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Kurzbeschreibung nVent CADDY Macrofix M8/M10 ohne Schallschutzeinlage, 155–165 mm OD