auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 12.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lassen Sie sich nicht durch die kompakten Maße täuschen: Diese Energizer 2025 Lithium-Knopfzelle mit 3 Volt versorgt knopfzellenbetriebene Geräte zuverlässig mit Energie. Ob Herzfrequenzmesser, Blutzuckermessgeräte, Fernbedienungen, schlüssellose Zugangssysteme, Schlüsselanhänger, Uhren, Spiele und Spielzeug oder noch spezialisiertere Geräte – diese Batterien sind mit den Geräten kompatibel, die zu Ihrem Leben gehören, und sorgen dafür, dass diese nicht stillstehen. Die haltbaren Energizer Lithium-Knopfzellen sind für einen breiten Temperaturbereich (von -30 bis 60 ºC) geeignet und bieten auch bei einer Lagerung von bis zu 10 Jahren eine zuverlässige Leistung. Die umweltfreundlichen Batterien enthalten kein Quecksilber und sind kindergesichert verpackt. Daher sind Energizer-Knopfzellen die perfekte Wahl für Ihre Spezialgeräte.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 3 V |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 20 mm |
| IEC-Bezeichnung | CR 2025 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 155 mAh |
| Einsatz im Ex-Bereich | ja |
| Höhe inkl. Pole | 2.5 mm |
| Gewicht | 2.6 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Kurzbeschreibung | CR2025 Lithium 3,0Volt 1er Blister |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103717
PROTEC.class PBAT AA Mignon Batterien 10er Box
05103717
PBAT AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 14.2 mm |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.3 mm |
| Ausführung | 10er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103715
PROTEC.class PBAT AAA Micro Batterien 10er Box
05103715
PBAT AAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 44.2 mm |
| Ausführung | 10er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01732488
ENERGIZER Industrial E-Block (9V) 12 Stück
01732488
Indust E-Block 12 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 26.5 mm |
| Breite | 17.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 1620.00 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 9 V |
| Kapazität | 600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 48.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Block |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Ausführung | 12er Packung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 1.620 ST | Menge übernehmen |
01732513
ENERGIZER A76 2 Stück Alkali Mangan Batterie
01732513
A76 2 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Größenbezeichnung | Mini |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Gewicht | 9.8 g |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einsatz im Ex-Bereich | ja |
| Höhe inkl. Pole | 28.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
01732492
ENERGIZER Extreme, Mignon (AA), 2300 mAh,2 Stück
01732492
Extreme Mignon 2 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8568 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111701 |
| Nennspannung | 1.2 V |
| Kapazität | 2300 mAh |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Geeignet für Schnellladung | ja |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Gewicht | 28 g |
| Sonstige Bezeichnung | AA |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| IEC-Bezeichnung | HR6 |
| Akkupack | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 8.568 ST | Menge übernehmen |