ELSPRO NXNA2308/5 Kuppelleuchte, LED, 8W/230V,N
NXNA2308/5 4065285114367 NXNA2308/5
Beschreibung
ELSPRO Kuppelleuchte NX Perfekt Notlicht 8 W Lichttechnische Daten: - High-Power-LEDs mit Abstrahlwinkel von 120 ° - Lichtstrom 1.100 lm - Lichtfarbe 6.500 K - Gehäusefarbe: orange Eingang: 1,0 Stk Vollgummi-Schutzkontaktstecker 3 pol. / 16 A / 230 V / schwarz blau 5,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 3G1,5 mm² Betriebsart: Netzbetrieb Netzbetrieb: - Eingangsspannung 230 V AC Ausgang: 5 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 3G1,5 mm² 1,0 Stk Vollgummi-Schutzkontaktkupplung 3 pol. / 16 A / 230 V / schwarz blau - mit Klappdeckel Aufbau: - Gehäuse aus Polycarbonat - rostfreier, stabiler Aufhängebügel - stoß- und schlagfeste Makrolonglocke, satiniert - LED-Kontrollleuchten für den Ladezustand Eigenschaften: - Schutzklasse 2 - Schutzart IP 65 - photobiologische Sicherheit Gruppe 0 - Notausfallsystem bei Spannungsausfall 1,00 h - mittels Magnet ausschaltbar - (Lieferumfang inklusive Magnet) Gewicht und Maße: - Gesamtgewicht ca. 1,80 kg - Abmessungen (LxBxH) 245x105 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung Kuppelleuchte, LED, 8W/230V,Notlicht, 1100lm, 5m 3G1,5mm², verkettbar