ELSPRO NXN4208/5 Kuppelleuchte, LED, 8W/ 42V,No
NXN4208/5 4065285114275 NXN4208/5
Beschreibung
ELSPRO Kuppelleuchte NX Perfekt Notlicht 8W Ausführung 42 V AC Lichttechnische Daten: - High-Power-LEDs mit Abstrahlwinkel von 120 ° - Lichtstrom 1.100 lm - Lichtfarbe 6.500 K - Gehäusefarbe: orange Eingang: 1,0 Stk CEE-Stecker 2 pol. / 16 A / 42 V / 12 h 5,0 m Spezial-Leitung INDUSTRIEFLEX 07HT 2x1,0 mm² Betriebsart: Netzbetrieb - Eingangsspannung 42 V AC Aufbau: - Gehäuse aus Polycarbonat - rostfreier, stabiler Aufhängebügel - stoß- und schlagfeste Makrolonglocke, satiniert Eigenschaften: - Schutzklasse 3 - Schutzart IP 65 - Notausfallsystem bei Spannungsausfall 1,00 h - mittels Magnet ausschaltbar - (Lieferumfang inklusive Magnet) Gewicht und Maße: - Gesamtgewicht ca. 1,33 kg - Abmessungen (LxBxH) 245x105 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung Kuppelleuchte, LED, 8W/ 42V,Notlicht, 1100lm, 5m 2x1,0mm²