ELEKTRA V 50/LI/DAE/9.4AB Beleuchtungs-Verteiler
V 50/LI/DAE/9.4AB 4018325680421 183296
Beschreibung
Beleuchtungs-Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen D02, 50A 1 FI 63 A, 0,03 A, Typ A, 4 Abgangsklemmen 5x4mm² über LS C 16A, 3pol. 2 FI 40 A, 0,03 A, Typ A, 6 Abgangsklemmen 3x4mm² über LS B 16A, 1pol. 1 digitale Zeitschaltuhr, 1 Dämmerungsschalter, 1 Hand-0-Auto Schalter, 1 Schütz 63A, 3p.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter sonstige
Bemessungsstrom 50 A
Anschlussleistung 35 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 3
Anzahl der Leitungsschutzschalter 15
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 50 A