ELEKTRA A-250-1Z-VAB Anschlussschrank Vattenfall
A-250-1Z-VAB 4018325454749 189737
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 720 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 90
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Anschlussleistung 173 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Ausführung Anschlussschrank
Höhe 1720 mm
Tiefe 425 mm
Hauptschalter NH1
Bemessungsstrom 250 A
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 250 A
Kurzbeschreibung Anschlussschrank Vattenfall Berlin 173 kVA mit Wandlermessung mit 1 NH Abgang