auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertige Saugturbine mit max. 1400 Watt, Kompakt & leicht transportierbar, Manuell zu aktivierende Impuls-Filterabreinigung, 1x Faltenfilter-Kassette Polyester mit 4800 cm² Filteroberfläche, IFA-geprüft nach Staubklasse M, Inkl. QUIX Zubehör-Schnellwechsel-System
Zubehör 1 × Saugschlauch 35-320 QUIX, 3 × Saugrohr Kunststoff 35-35, ø 35 mm × 35 cm, 1 × Griffrohr Basic, QUIX,1 × Bodendüse 30, 1 × Werkzeugmuffe 28/35 QUIX, 1 × Fugendüse (22cm), FKP 4800 M ADVANCED (Polyester) Staubrückhaltevermögen: 99,9?%
Filterbeutel 1 Stück Vliesfilterbeutel 18-35
Zubehör 1 × Saugschlauch 35-320 QUIX, 3 × Saugrohr Kunststoff 35-35, ø 35 mm × 35 cm, 1 × Griffrohr Basic, QUIX,1 × Bodendüse 30, 1 × Werkzeugmuffe 28/35 QUIX, 1 × Fugendüse (22cm), FKP 4800 M ADVANCED (Polyester) Staubrückhaltevermögen: 99,9?%
Filterbeutel 1 Stück Vliesfilterbeutel 18-35
Merkmale
| Breite | 450 mm |
| Gewicht | 6,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21190302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112700 |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Behältervolumen | 20 l |
| Nennleistungsaufnahme | 1400 W |
| Länge Saugschlauch | 8 m |
| Netto-Staubanteil | 15 l |
| Netto-Wasseranteil | 19 l |