EBERLE UTE 2500-RAL9010-G-55 Raumregler UP 230V
UTE 2500-RAL9010-G-55 4017254167317 547895554502
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 55 mm
Tiefe 17 mm
Bedienung Dreh
Kontaktausführung Schließer (NO)
Regelungsart modulierend ja
Geeignet für Kühlen ja
RAL-Nummer 9010
Messbereich 30 - 5 °C
Max. Spannung der Kontakte 230 V
Anzahl der Ausgänge Heizung 1
Anzahl der Ausgänge Kühlung 1
Anschluss sonstige
Art der Spannungsversorgung 230 V
Ausführung Aufnehmer/Fühler Widerstandssensor
Klasse des Temperaturreglers IV
Regelcharakteristik sonstige
Kurzbeschreibung UP-Raumregler, RAL9010 glänzend 55x55, 5-30C, AC 230V, Triac-Ausgang, Schaltbar 5 Stellantriebe a 3W, Change-Over-Eingang, TA 3,5K, LED Anzeigen
eClass 11.0 - Klasse 27144058
UNSPSC 14.0801 - Klasse 41112209
Weitere Empfehlungen für Sie:
GIRA
GIRA 4188005 SCHUKO System 55 Schwarz m 02055861 4188005
Merkmale
Verpackungseinheit 2700
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27144042
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche lackiert
Frequenz 50 Hz
Werkstoffgüte Thermoplast
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Ausführung der Oberfläche matt
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 1
Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm
Gerätebreite 55 mm
Gerätehöhe 55 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.700 ST Menge übernehmen
DEKO-LIGHT
DEKO-LIGHT 110421 Deckeneinbauring 12V GU5.3 50W 33012229 110421
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse III
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -5 - 40 °C
Länge 92 mm
Breite 92 mm
Höhe/Tiefe 26 mm
Nennspannung 12 V
Gehäusefarbe Silber
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Verpackungseinheit 80
Einbauhöhe/-tiefe 75 mm
Geeignet für Lampenleistung 35.0 W
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Verstellbarkeit schwenkbar
Einbaudurchmesser 78 mm