EBERLE UTE 1003-RAL9010-G-55 Raumregler UP 230V
UTE 1003-RAL9010-G-55 4017254168031 191810354502
* SALE-Preise sind nur online gültig
Bestellschritt 1 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 55 mm
Tiefe 16 mm
Mit thermischer Rückführung ja
Kontaktausführung Öffner (NC)
Regelungsart An/Aus ja
Regelungsart modulierend ja
RAL-Nummer 9010
Messbereich 30 - 5 °C
Max. Spannung der Kontakte 230 V
Anzahl der Ausgänge Heizung 1
Max. Kontaktbelastung 10 A
Differenzwert 0.5 K
Anschluss sonstige
Art der Spannungsversorgung 230 V
Bedienung Dreh
Ausführung Aufnehmer/Fühler Bimetall
Klasse des Temperaturreglers I
Regelcharakteristik sonstige
Kurzbeschreibung UP-Raumregler, RAL9010 glänzend 55x55, 5-30C, AC 230V, 1Öffner, 10 A