EATON XSC-100-750-GEN4 xStorage 100kW/750kWh
XSC-100-750-GEN4 XSC-100-750-GEN4
Beschreibung
Energiespeichersystem xStorage Compact 100 kW / 750 kWh Leistung 100 kW, Kapazität 750 kWh Industriespeicher, Hybridwechselrichter, Eigenverbrauchsoptimierung, Lastspitzenglättung, modular und skalierbar aufbaubar
Merkmale
Schutzart (IP) IP21
Breite 6000 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7.665
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1987 mm
Tiefe 1020 mm
Anzahl der Phasen 3
Display integriert
Umgebungstemperatur 0 - 30 °C
Art der Eingangsspannung AC
Ausgangsnennleistung AC 100 kW
Frequenz 50 Hz
Ausgangsspannung bei AC 400 V
Nominale Batteriekapazität 750 kWh
Max. Eingangsspannung DC 450 V
Max. Ladeleistung 20 kW
Max. Entladeleistung 100 kW
Kurzbeschreibung XSTORAGE COMPACT BUNDLE 100 kW / 750 kWh