auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Umschalter, Handelsname: T3, Bem.betriebsstrom (le) bei AC-21, 440 V: 32 A, Montageart: Aufbau, Anzahl Baueinheiten: 3, Schaltwinkel: 60°, Betätigungsfunktion: Mit 0-(Aus)-Position, rastend, Schutzart: NEMA 1, NEMA 12, IP65, Aufdruck: 1-0-2, Designnummer: 8212
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365019 |
| Ausführung | Umschalter |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 12 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32 A |
| Mit Nullstellung | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Komplettgerät im Gehäuse | ja |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 23.7 A |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 12 |
| Kurzbeschreibung | Changeoverswitches, Contacts: 6, 32 A, front plate: 1-0-2, 60 °, maintained, surface mounting |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01500127
MENNEKES 31 CEE Wanddose 16A5P 6H400V TwinCONTACT
01500127
31
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Ausführung | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Außenbefestigung |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 380-415 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Ausführung | Mine |
| Mit Clip | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Ausführung | Mine |
| Farbe | schwarz |
| Spitzenform | rundspitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02002376
BUSCH-JAEGER 8340 Glimmlampe mit E10 Gewinde 230V 3mA
02002376
8340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Nennstrom | 12.5 mA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Lampenleistung | 3 W |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Ausführung | Nennstrom: 3 mA Nennstrom: 3 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02028099
BUSCH-JAEGER 2661 W-53 Lichtsignal ohne Haube
02028099
2661 W-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144032 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |