EATON Q25LF-RT/WB LEUCHTMELDER IP65
Q25LF-RT/WB 4015080891048 089104
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Leuchtmelder, Sortiment: RMQ16, Einzelgerät, Bauform: bündig, Farbe der Linse: rot, Schutzart: IP65, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Frontabmessung: Frontabmessung 25 × 25 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Lochdurchmesser 16 mm
Farbe der Linse rot
Farbe Frontring schwarz
Schutzart (IP), frontseitig IP65
Höhe der Öffnung 16 mm
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse quadratisch
Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder 1
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 1
Kurzbeschreibung Leuchtmelder, bündig, rot, + Glühlampe, 24 V