EATON NHI-E-11-PKZ0 NORMALHILFSSCHALTER
NHI-E-11-PKZ0 4015080828822 082882
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 1 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar
Fassung ohne
Kurzbeschreibung Normal-Hilfsschalter, NHI-E, 1 S, 1 Ö, frontseitig anbaubar, Schraubklemmen
eClass 11.0 - Klasse 27371302
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121529
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S 01500169 M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON PKZM0-6,3 MOTORSCHUTZSCHALTER 01503268 PKZM0-6,3
Schutzart (IP) IP20
Breite 45 mm
Polzahl 3
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 2.2 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 1.1 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 6.3 A
Bemessungsbetriebsspannung 690 V
Überlastauslöser Stromeinstellung 4 - 6.3 A
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Auslösetechnik thermomagnetisch
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 150 kA
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 98 A
Phasenausfallempfindlich ja
Höhe 93 mm
Tiefe 76 mm
Ausführung des Betätigungselements Drehknopf
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Verlustleistung 5.68 W
EATON PKZM0-4 MOTORSCHUTZSCHALTER 01503267 PKZM0-4
Schutzart (IP) IP20
Breite 45 mm
Polzahl 3
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 1.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 0.75 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 4 A
Überlastauslöser Stromeinstellung 2.5 - 4 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 62 A
Phasenausfallempfindlich ja
Höhe 93 mm
Tiefe 76 mm
Verlustleistung 5.33 W
EATON PKZM0-1,6 MOTORSCHUTZSCHALTER 01503265 PKZM0-1,6
Breite 45 mm
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 0.55 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 0.25 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 1.6 A
Überlastauslöser Stromeinstellung 1 - 1.6 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 25 A
Höhe 93 mm
Tiefe 76 mm
Verlustleistung 5.36 W