EATON M22S-ST-X89 TASTENZUSATZ SCHILD
M22S-ST-X89 4015082181475 218147
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
30 x 50 mm, rund, schwarz Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
Breite 30 mm
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm
Kurzbeschreibung Fahrgestell, +Kennzeichnung, 0-I
eClass 11.0 - Klasse 27371229
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S 01500169 M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Montageart Bodenbefestigung
Ausführung aufsteckbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-I1 AUFBAUGEHÄUSE 01500147 M22-I1
Schutzart (IP) IP67/IP69K
Breite 82 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Höhe 72 mm
Tiefe 74 mm
Durchmesser der Öffnungen 22.5 mm
Anzahl der Befehlsstellen 1
Farbe des Gehäuseoberteils grau
Gehäusebauform Aufbaugehäuse
Schutzart (NEMA) 12
Werkstoffgüte des Gehäuses sonstige
EATON M22-WRK Wahltasten IP66 mit Knebelgriff 01500243 M22-WRK
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm