EATON M22S-ST-GB11 TASTENZUSATZ SCHILD
M22S-ST-GB11 4015082165000 216500
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83100000
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm