EATON M22S-ST-GB10 TASTENZUSATZ SCHILD
M22S-ST-GB10 4015082164997 216499
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
Breite 30 mm
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83100000
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm