EATON M22S-ST-GB0 TASTENZUSATZ SCHILD
M22S-ST-GB0 4015082164942 216494
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83100000
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm
Kurzbeschreibung Fahrgestell, +Kennzeichnung, STOP
eClass 11.0 - Klasse 27371229
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 schwarz Ring 100 m 11008858 RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Außendurchmesser ca. 3.0 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 2,10
Farbe schwarz
eClass 11.0 - Klasse 27060105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S 01500169 M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-XST EINLEGESCHILD Blanko 01500614 M22-XST
Breite 27 mm
Verpackungseinheit 100
Farbe Silber
Höhe 18 mm
Form rechteckig
Aufdruck ISO-Symbole ohne
Bedeutung des Aufdrucks ohne
Sprache des Aufdrucks sonstige
100 ST Menge übernehmen
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 10
Höhe 50 mm
Lochdurchmesser 22 mm