EATON M22-XZK-D99 NOT-AUS-SCHILD
M22-XZK-D99 4015082164713 216471
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Schutzart IP66
Beschriftung: "Not-Aus" NOT-AUS-Schild, Sortiment: Zubehör, gelb, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
Breite 33 mm
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39199020
Farbe gelb
Höhe 1 mm
Form rechteckig
Aufdruck ISO-Symbole ohne
Bedeutung des Aufdrucks sonstige
Sprache des Aufdrucks Deutsch
Kurzbeschreibung Label, emergency switching off, yellow, HxW=50x33mm, emergency switching off
eClass 11.0 - Klasse 27371225
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Montageart Frontbefestigung
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-PV NOT-AUS-TASTE 01500373 M22-PV
Schutzart (IP) IP66
Verpackungseinheit 5
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Art der Entriegelung Zug-Entriegelung
Durchmesser der Kappe 38 mm
Geeignet für NOT-AUS ja
Bauform des Knopfes hoch
Farbe Frontring sonstige
Werkstoff des Frontrings sonstige
Bauform der Linse rund
Schaltfunktion verrastend ja
Schutzart (NEMA) 4X, 13
5 ST Menge übernehmen
EATON M22-PVT Not-Aus-Taste drehentriegelt 01511765 M22-PVT
Schutzart (IP) IP67/IP69K
Verpackungseinheit 5
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Art der Entriegelung Dreh-Entriegelung
Durchmesser der Kappe 38 mm