EATON M22-WRLK3-W LEUCHTWAHLTASTEN WEISS
M22-WRLK3-W 4015082168438 216843
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Lochdurchmesser 22.5 mm
Anzahl der Schaltstellungen 3
Geeignet für Beleuchtung ja
Farbe Frontring Titan
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Farbe der Leuchtmelderkalotte weiß
Farbe des Betätigungselements schwarz
Schaltfunktion verrastend ja
Schutzart (IP), frontseitig IP66
Schutzart (NEMA) 4X, 13
eClass 11.0 - Klasse 27371213
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
20 ST Menge übernehmen
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 20
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-DL-R LEUCHTDRUCKTASTE TASTEND ROT 01500175 M22-DL-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Geeignet für Beleuchtung ja
Anzahl der Befehlsstellen 1
Tastend ja
Bauform des Knopfes flach
Farbe Frontring Titan
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
10 ST Menge übernehmen
EATON M22-DL-G LEUCHTDRUCKTASTE TASTEND GRÜN 01500176 M22-DL-G
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm