EATON M22-WRLK-W LEUCHTWAHLTASTEN WEISS
M22-WRLK-W 4015082168230 216823
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Lochdurchmesser 22.5 mm
Anzahl der Schaltstellungen 2
Geeignet für Beleuchtung ja
Farbe Frontring Titan
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Farbe der Leuchtmelderkalotte weiß
Farbe des Betätigungselements schwarz
Schaltfunktion verrastend ja
Schutzart (IP), frontseitig IP66
Schutzart (NEMA) 4X, 13
Kurzbeschreibung Illuminated selector switch actuator, 2 positions, white, maintained
eClass 11.0 - Klasse 27371213
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Montageart Frontbefestigung
20 ST Menge übernehmen
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Verpackungseinheit 5
Lochdurchmesser 22.5 mm