EATON M22-RJ45-SA Einbaubuchse RJ45
M22-RJ45-SA 4015081071517 107413
Beschreibung
erfüllt IP65 im geschlossenen Zustand Einbaubuchse, Allgemeines Zubehör, Buchse RJ45, 8/8, cat. 5e, Schutzart: IP65 (mit geschlossener Abdeckung), IP20 (mit Stecker in gestecktem Zustand), Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: nein, verwendbar für: Frontmontage, Anzahl der Pole: 8 Pole
Merkmale
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Art des elektrischen Zubehörs sonstige
Art des mechanischen Zubehörs sonstige
Zubehör ja
Ausführung RJ45, 8/8, Cat. 5e
Kurzbeschreibung Front element, +bulkhead interface RJ45
eClass 11.0 - Klasse 27371292
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
20 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 2069 GTPL Hutschiene 2 Meter 02443857 2069 GTPL
je 100 M
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 2500
Höhe 7.5 mm
Materialstärke 1 mm
Lochform Langloch
Werkstoff Stahl
Bohrlochabstand mittig 25 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
50 M Menge übernehmen
2.500 M Menge übernehmen
Montageart Frontbefestigung
20 ST Menge übernehmen
METZ CONNECT
METZ CONNECT Patchkabel Cat.6A 10G AWG26 grau 2m 22400183 1308452033-E
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 1200
Verpackungseinheit 100
Kabeltyp S/FTP
Pinbelegung 1:1
Länge 2 m
Mantel-Farbe grau
Kategorie 6A (IEC)