EATON M22-DL-G-X1 LEUCHTDRUCKTASTE
M22-DL-G-X1 4015082169381 216938
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes grün
Geeignet für Beleuchtung ja
Anzahl der Befehlsstellen 1
Tastend ja
Bauform des Knopfes flach
Farbe Frontring Titan
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Beschriftet ja
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Kurzbeschreibung Illuminated pushbutton actuator, flush, green I, momentary
eClass 11.0 - Klasse 27371210
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S 01500169 M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö 01500170 M22-K01
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 12 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels grün