EATON Eaton 5P 1150i G2
5P1150IG2 3553340710278 5P1150IG2
Beschreibung
Eaton 5P Gen2 USV, 1150 VA, 920 W, Eingang: C14, Ausgänge: (8) C13, Tower
Merkmale
Breite 150 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 233 mm
Tiefe 345 mm
Gewicht 11 kg
Leistungsaufnahme 17 W
Überbrückungszeit Volllast 11 min
Bauform Standgerät
USB-Schnittstelle ja
Potenzialfreier Schaltkontakt ja
Eingangsspannung 150 - 294 V
Ausgangsspannung 200 - 240 V
USV-Technologie Line-Interaktiv
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 ja
Primärfrequenz 47 - 70 Hz
Sekundärfrequenz 50 - 60 Hz
Anzahl der Sekundärphasen 1
Anzahl der Primärphasen 1
Automatische Ausschaltfunktion ja
Ausgangs-Leistungsfaktor 0.8
Gesamteffizienz 98.2 %
Eingangsanschluss C14
Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 8
Ausgangswirkleistung 2500 W