auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Einzelschließung KMS 1
Zubehör für Nockenschalter T/Lasttrennschalter P gemäß IEC/EN 60947-3, Ausführung allgemein: Isoliermaterial, Aufbaugehäuse, Einbau, Zentraleinbau, Rückseitenmontage und Montage in der Wartungsverteilung IVS Die leistungsfähigen, robusten, kompakten Nockenschalter T finden in der Industrie Anwendung, Handwerk, und Gebäudetechnik-Management. Eine Vielzahl von Standardschaltungen steht zur Auswahl. Als Ergänzung werden spezielle kundenspezifische Schaltungen implementiert. Die Möglichkeiten sind hier fast unbegrenzt. Umfangreiches Zubehör komplettiert das Schalterprogramm und schafft weitere Einsatzmöglichkeiten.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Key, KMS1, T0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01202993
DEHN 478450 Erder-Wanddurchführung 500-700mm
01202993
478450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dach-, Wand- und Erderdurchführung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01218738
DEHN 390499 Endstück Z-Form m.je 1 Bohrung
01218738
390499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Endstück |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01207457
DEHN 200089 Leitungshalter f.Regenfallrohre
01207457
200089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Regenrohr |
| Rohrspannbereich | 100 - 120 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |