auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dioden-Schutzbeschaltung, Zubehör: Schutzbeschaltung, Spannung: Us 12 - 250 DC V, verwendbar für: DILM7 - DILM15, DILMP20, DILA
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Funktion | Diode |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung bei DC | 12 - 250 V |
| Kurzbeschreibung | Dioden-Schutzbeschaltung, für DILA, M7-15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371010 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121620 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01500133
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE.
01500133
M22-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01429677
PHOENIX CONTACT 3213975 D-PTI/3 Abschlussdeckel
01429677
D-PTI/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Stärke | 2.2 mm |
| Ausführung | für PITI Dreistockinstallationsklemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
02434254
PHOENIX CONTACT 1030131 PTI16-NLS-FIBU Installationsklem
02434254
PTI 16-NLS-FI BU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 12.15 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Grundfarbe | blau |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 16 mm² |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 16 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 81.899985 mm |
| Tiefe | 46.800138 mm |
| Bemessungsstrom In | 70 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01400624
PHOENIX CONTACT 3209510 PT 2,5 Durchgangsklemme
01400624
PT2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 48.6 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 1.5 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 0.75 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690 V |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5 - 4 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 150 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 62 A |
| Phasenausfallempfindlich | ja |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Verlustleistung | 5.33 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |