EATON D250-CI44 CI-Gehäuse-Deckel 375x375x150
D250-CI44 4015080812746 081274
Beschreibung
Abdeckung transparent rauchgrau, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, plombierbare Deckelverschlüsse, durchgehende Schaumstoffdichtung, Einbautiefe bei Montageplatte=250mm, verwendbar für CI Unterteile E, X und V, Ausführung Verschlüsse: Betätigung mit Werkzeugen (nicht zugänglich für Laien)
Merkmale
Breite 375 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe sonstige
Höhe 375 mm
Tiefe 190 mm
Werkstoff Kunststoff
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Kurzbeschreibung Cap, transparent smoky gray, HxWxD=375x375x150mm