auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
total isoliert, ohne Montageplatte, metrische Vorprägungen für die Leitungseinführung in allen Seitenwänden. Durch Ausbrechen dieser Wände lassen sich großflächige Durchbrüche herstellen. Einschließlich Befestigungslaschen für Wandbefestigung. Verbindung der Gehäuse unter- bzw. nebeneinander mittels Keilverbindung.
Einzel-Basisgehäuse, Material: Polycarbonat, schlagfest, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, mit metrischen Vorprägungen für Kabelführungen an allen Seiten, Leistungseinführungen oben und unten, jeweils = 1x M32/20, 6x M20 und 2x M16, jede Seite = 2x M32/20, 4x M25/16, 4x M20 und 4x M16, Befestigungsbänder zur Wandbefestigung, plombierbare Deckelverschlüsse, Seitenwände ausschlagbar, als Verteilergehäuse umbaubar durch Ausschlagen der Seitenwände., RAL 7035, Grau (Sockel), transparent rauchgrau, (Abdeckung), Einbautiefe bei Montageplatte=150mm, Abdeckungstyp: transparent rauchgrau
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 187.5 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Oberfläche | sonstige |
| Einbautiefe | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Innentiefe | 150 mm |
| Farbe | grau |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 30 |
| Funktionserhalt | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Nennstrom (In) | 1600 A |
| Materialstärke Gehäuse | 6 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 6 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Deckel mit Überdruckentlastung | ja |
| Kurzbeschreibung | Insulated enclosure, +knockouts, HxWxD=250x187.5x150mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101790
PROTEC.class PAF 25 Abdeckvlies Rolle 25m, 1m breit
05101790
PAF 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 25 m |
| Breite | 1 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 24292214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
05100139
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100344
PROTEC.class PFB 60130 FB-Kanal reinweiss
05100344
PFB 60130 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 129 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 4674 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
01202785
BETTERMANN CML3518P2000FS PROFILSCHIENE 2M GE
01202785
CML3518P2000FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.71 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Profilschiene |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |