auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierstoffgehäuse für PKZM0, Schutzart IP55 integrierte Klemme für PE(N)-Anschluss., Pro 2 M25 vorgepresste Leitungseinführungen, mit rot-gelbem Drehgriff
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Breite | 80 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung | Aufbau |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Insulated enclosure, IP55_x, rotary handle red yellow, for PKZ0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121318 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11102139
Kabel/Leitungen NYY-J 5X10 RE schwarz Trommel
11102139
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 778,69 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 240 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 21.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 85,00 |
| Ausführung | 5 x 10 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 0.75 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 0.37 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 2.5 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690 V |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 1.6 - 2.5 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 150 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 39 A |
| Phasenausfallempfindlich | ja |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Verlustleistung | 5.16 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02200031
3M Temflex 165 Isolierband Gr/Ge 19mmx25m
02200031
165YG6E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5500 |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Farbe | grün/gelb |
| Länge | 25 m |
| Stärke | 0.15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.500 ST | Menge übernehmen |
01204531
FRÄNKISCHE Staro Gew.-ES M25 Stahlpanzerrohr sw
01204531
Staro Gewinde-ES 25 schwarz la
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 990 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21.3 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Werkstoffgüte | Stahl (Flussstahl gewalzt) |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Stahl |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Bitumen, Heißasphalt) | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
| Anschluss 1 | Innengewinde (metrisch) |
| Anschluss 2 | Außengewinde (metrisch) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 990 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Schlagfest | ja |
| RAL-Nummer | 7001 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 27.6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 6 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | sonstige |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Schlüsselweite | 25 mm |
| Gewindelänge | 9 mm |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Mit Zugentlastung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |