Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierstoffgehäuse für PKZM0 +Drehgriff, Schwarz/grau, Schutzart IP65, glasfaserverstärktes Polycarbonat, Gehäuseunterteil RAL 9005, schwarz/Gehäuseoberteil RAL 7035, hellgrau, 4 x 1/2 Zoll Vorprägungen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,42 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Ausführung | Aufbau |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Kurzbeschreibung | Insulated enclosure, HxWxD=160x100x 130mm, for PKZ0, +rotary handle, black/grey |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121318 |