EATON BK25/3-PKZ0 ANSCHLUSSKLEMME
BK25/3-PKZ0 4015080327202 032720
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Beschreibung
für Drehstomschienenblock, berührungssicher, Ue = 690 V, Iu = 63 A ,zum Anschluss von: 2,5-25 mm2 mehrdrähtig oder 2,5-16 mm2 feindrähtig mit Aderendhülse Anschlusswinkel für Drehstomschienenblock, Ue = 690 V, Iu = 63 A, zum Anschluss von: 2,5-25 mm2 mehrdrähtig oder 2,5-16 mm2 feindrähtig mit Aderendhülse
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Kupferzahl 4 /100st
Art des Zubehörs/Ersatzteils Anschlussklemme
Zubehör ja
Kurzbeschreibung Anschlusswinkel, 3p, 25 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27371392
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON PKZM0-6,3 MOTORSCHUTZSCHALTER 01503268 PKZM0-6,3
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 45 mm
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27370401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 2.2 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 1.1 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 6.3 A
Bemessungsbetriebsspannung 690 V
Überlastauslöser Stromeinstellung 4 - 6.3 A
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Auslösetechnik thermomagnetisch
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 150 kA
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 98 A
Phasenausfallempfindlich ja
Höhe 93 mm
Tiefe 76 mm
Ausführung des Betätigungselements Drehknopf
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Verlustleistung 5.68 W
1 ST Menge übernehmen
EATON
Verpackungseinheit 5
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 1 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar
Fassung ohne
5 ST Menge übernehmen
Breite 87 mm
Polzahl 3
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 100 kA
Schutzart (IP), frontseitig IP65
Verriegelbar ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung ja
Ausführung des Betätigungselements Türkupplungsdrehantrieb
Ausführung als Hauptschalter ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V 30 kW
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch ja
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 30 kW
Anzahl der Schalter 1
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 1.26 kA
Farbe des Betätigungselements rot
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V 63 A
Schaltleistung bei 400 V 30 kW
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V 63 A
Schutzart (NEMA) 12
Höhe 102 mm
Tiefe 128 mm
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
EATON DILM12-10 (24VDC) Leistungsschütz 01570022 DILM12-10(24VDC)
Breite 45 mm
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 5.5 kW
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 12 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 22 A
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V 7 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V 3 kW
Bemessungsbetriebsleistung NEMA 7.4 kW
Höhe 68 mm
Tiefe 75 mm
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 24 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 24 - 690 V
FINDER
FINDER 95.P5 Relaisfassung 02548270 95.P5
Breite 15.8 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 300
Montageart Hutschiene TH35
Höhe 95.5 mm
Tiefe 46 mm