EATON AFDD-32/2/C/003-A Brandschutzschalter
AFDD-32/2/C/003-A 4015081822836 187234
Statistische Warennummer 85363030
Einbautiefe 67 mm
Bemessungsstrom 32 A
Bemessungsspannung 230 V
Auslösecharakteristik C
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Breite in Teilungseinheiten 3
Bemessungsspannung Zusatzeinrichtung 230 V
Steuerspannungsart Zusatzeinrichtung AC
Zusatzeinrichtungen werkseitig angebaut Brandschutzschalter
Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 6 kA
Kurzbeschreibung Arc Fault Detection Device, 2 poles, C32A, 30mA, type A
EATON
EATON 263958 ZV-ADP Abdeckprofil, 1m, f 50+80A 01559043 ZV-ADP
Merkmale
Länge 1000 mm
Breite 28.6 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27400562
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Werkstoff Kunststoff
Tiefe 22 mm
Länge 6.5 mm
Breite 22 mm
Werkstoff Kunststoff
Tiefe 28.6 mm
10 ST Menge übernehmen
EATON 248269 Z-D80 Anspeiseklemme 100A 01550702 Z-D80
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 12
Bemessungsspannung 240 V
Bemessungsschaltstrom 100 A
12 ST Menge übernehmen
Länge 25 mm
Breite 10 mm
Verpackungseinheit 100
Ausführung sonstige
Höhe 14 mm
Bemessungsstrom In 80 A
100 ST Menge übernehmen
Länge 25 mm
Breite 10 mm
Verpackungseinheit 36
Ausführung Profil
Höhe 14 mm
Bemessungsstrom In 80 A
36 ST Menge übernehmen
Länge 35 mm
Breite 12 mm
Verpackungseinheit 100
Ausführung sonstige
Höhe 15 mm
Bemessungsstrom In 80 A
100 ST Menge übernehmen
Länge 35 mm
Breite 12 mm
Verpackungseinheit 36
Ausführung Profil
Höhe 15 mm
Bemessungsstrom In 80 A
36 ST Menge übernehmen
Länge 1000 mm
Breite 11.5 mm
Verpackungseinheit 10
Ausführung flach
Höhe 3 mm
Bemessungsstrom In 80 A