EATON 5093 CU12X5-2250 Ku.schiene
CU12X5-2250 4015080050933 005093
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Flache Kupferstange für CI-Verteilersystem, Oberfläche verzinnt, 12x5 mm, Lieferlänge = 2250 mm, Ie = 160 A, CI-Verteiler bis zu 160 A = 1x 12 x 5
Merkmale
Länge 2250 mm
Breite 12 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 74071000
Ausführung flach
Höhe 5 mm
Bemessungsstrom In 160 A
Kupferzahl 121 /100st
Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Copper busbar, 12x5x2250mm, tinned