EATON 32703 CU20X5-2500 Ku.schiene
CU20X5-2500 4015080327035 032703
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Flache Kupferstange standard, Oberfläche verzinnt, 20x5 mm, Lieferlänge = 2500 mm, Ie = 250 A
Merkmale
Länge 5 mm
Breite 2500 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 2,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 74071000
Ausführung flach
Höhe 20 mm
Bemessungsstrom In 250 A
Kupferzahl 215 /100st
Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Kupferschiene, 20x5x2500mm, verzinnt