EATON 270339 Z-GV-10/1P-1TE
Z-GV-10/1P-1TE 4015082703394 270339
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 16.8 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Isoliert ja
Anzahl der Phasen 1
Querschnitt 10 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 25 kA
Ausführung des elektrischen Anschlusses Gabel
Geeignet für Anzahl Geräte 57
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 415 V
Teilungsmaß 17.8 mm
Farbe sonstige
Breite in Teilungseinheiten 1
Kupferzahl 21,40 /100st
Zuschneidbar ja
Kurzbeschreibung Busbar, isolated, 63A, 1p, 1Mod
eClass 11.0 - Klasse 27371306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 kA
Einbautiefe 70.5 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 55 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 2.3 W
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
EATON
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 12
Einbautiefe 70.5 mm
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Polzahl (gesamt) 1
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Verlustleistung 1.8 W
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
EATON 104905 Z-V-AK/1P 01559045 Z-V-AK/1P
Länge 10 mm
Breite 5 mm
Verpackungseinheit 10
Farbe sonstige
Ausführung Endkappe
Geeignet für Z-Profil
Werkstoff Kunststoff
Tiefe 14 mm